إذا سكت أهل الحق عن الباطل ظن أهل الباطل أنهم على حق

أعضاء المجلس الولائي للطور الثانوي .. ولاية باتنة
الرقم المؤسسة الممثل الأول الممثل الثاني الممثل الثالث
01 مصطفى بن بولعيد مهديوي عبد المالك    
02 عباس لغرور عدوي محمد رمزي  
03 عائشة أم المؤمنين      
04 خديجة أم المؤمنين  
05 الإخوة عباس نواصرية عبد القادر
06 محمد الصديق بن يحيى زغينة عربية  
07 حشاشنة قدور زرقين آسيا    
08 علي النمر ملاحي زهية    
09 محمد العيد آل خليفة بشاح سعيدة    
10 البشير الإبراهيمي أونيسي حفيظة    
11 صلاح الدين الأيوبي بن فيفي عبد الناصر
12 محمد الزين بارك آفوراج حساني عبد الرحمان
13 بهلول الزوبير بوزوران مصباح هشام  
14 بروال بلقاسم تمشيط  
15 العربي التبسي 1 سلامي عادل
16 العربي التبسي 2 بوحريق نبيل  
17 عبد الصمد بن مزيان قطاف تمام مراد    
18 عمار بن فليس حملة 1 بن بوزة سهيل    
19 الإخوة العمراني مغمل مهدي
20 لمباركية الجديدة  
21 حي أولاد بشينة
22 فسديس الجديدة بوخالفة عبد القادر
23 19 مارس 1962 وادي الشعبة عبيد محمد رشيد    
24 الطاهر بن فليس وادي الشعبة هوامل عبد الكريم
25 الأمير عبد القادر تازولت بوشارب خالد    
26 أحمد سليماني تازولت زردوحي أماني    
27 عيون العصافير بوعزيز عبد الرؤوف    
28 تمرحولت الجمعي تيمقاد تمرحولت الزبير    
29 الإخوة موري توفانة      
30 عبد المجيد عبد الصمد المعذر شطوح حمزة    
31 نجاي عثمان المعذر      
32 هواري بومدين عين ياقوت راتب بلال    
33 غضبان الطيب الشمرة برباشي علي    
34 بولهيلات      
35 المختلطة مروانة بوطالب علي    
36 مروانة متقن حيدوسي مهدي    
37 مروانة الجديدة منزر كريم    
38 وادي الماء محجوب خالد    
39 قصر بلزمة الجديدة بن باطة عبد العالي    
40 محمد بوضياف سريانة      
41 زانة البيضاء
42 الحاسي الجديدة
43 عبد الرحمان بن خلدون عين جاسر      
44 محمد يكن الغسيري آريس زاوش أمين    
45 لمير صالحي آريس يوتمامين بلقاسم    
46 إشمول بوكعبة لمير    
47 فم الطوب بوعروج رحال    
48 الإخوة شطارة ثنية العابد      
49 محمود الواعي ثنية العابد      
50 الإخوة يلوز  وادي الطاقة معلم منير    
51 وادي الطاقة الجديدة مرداسي عبد الكريم    
52 الرائد مصطفى بوستة تكوت قرباعي إلياس    
53 غسيرة الجديدة زغيشي عمار    
54 الإخوين قالة  منعة      
55 منعة الجديدة      
56 بوزينة      
57 محمد الطاهر قدوري ع التوتة تمرابط مخلوف    
58 السعيد عبيد ع التوتة منصوري عبد القادر    
59 يحياوي موسى  ع التوتة بوخالفة بدر الدين    
60 معاش إبراهيم ع التوتة بن شادي توفيق    
61 بوشمال عبد الرحمان ع التوتة أمير غنية    
62 سقانة      
63 معجوج العمري بريكة      
64 محمد الصالح بلعباس بريكة      
65 حي النصر القديمة بريكة يعقوبة الربيع    
66 بريكة الجديدة عامر رشيد    
67 عزيل عبد الرحمان بريكة زاك رضا    
68 حي النصر الجديدة بريكة سليماني حسام    
69 حي 1000 مسكن الجديدة بريكة صائب عماد    
70 ناصر إبراهيم بن أحمد بيطام      
71 عروة سليمان مدوكال      
72 شويمت سليمان الجزار      
73 عبد الحميد بن باديس أولاد عمار بوحملة عبد الحميد    
74 المختلطة نقاوس طشوعة عادل    
75 رحال عبد الحميد نقاوس      
76 متقن نقاوس عمران وليد    
77 بومقر كحلات سمير    
78 سفيان      
79 أولاد سي سليمان الهاشمي عز الدين    
80 شهيلي عمار تاكسلانت معجوج إدريس    
81 زواكري عمار رأس العيون بن لوصيف هشام    
82 عيسى العابد رأس العيون فرحات عبد الرزاق    
83 عبد الحميد بن باديس أولاد سلام بشير محمد    
84 القصبات دريس عبد الكريم    
85 تالخمت شافعي فريد    
86 القيقبة شنوف رمضان    

أعضاء المجلس الولائي للطور المتوسط .. ولاية باتنة

الرقم المؤسسة الممثل الأول الممثل الثاني الممثل الثالث
01 الإخوة شطوح  ( الطيران )    
02 محمد الشريف بن عكشة ( تمشيط ) بن مهدي عمار  
03 الشيخ الطاهر مسعودان      
04 علي سواحي      
05 الإكمالية الجديدة القاعدة 07 نقاوس      
06 عمر المختار ( سوناتيبا )      
07 عمار شملال ( 1272 )      
08 بن شادي      
09 لمباركية الجديدة      
10 القاعدة 07 مروانة      
11 أحمد فلاحي رأس العيون      
12 مريم بوعتورة نقاوس      
13 مراح عبد الله واد الماء      
14 عيسات إيدير باتنة      
15 بخوش مصطفى بن محفوظ باتنة      
16 بن كرامة أحمد عين التوتة      
17 زيغود يوسف عين التوتة      
18 سيود علي عين التوتة      
19 طريق الجزار بريكة      
         

أعضاء المجلس الولائي للطور الإبتدائي .. ولاية باتنة

الرقم المؤسسة الممثل الأول الممثل الثاني الممثل الثالث
01        
02        
03